Аппарат для перманентного макияжа Mastor ZX-1336 появился в мире татуажа совсем недавно и сразу же стал популярным и востребованным аппаратом у многих мастеров. Это цифровой аппарат, в котором используются европейские технологии и комплектующие.
Мы предлагаем вашему вниманию кит-комплек:
— Максимально удобный в работе блок управления, оснащённый цифровой панелью и ЖК-дисплеем. Блок предлагает несколько автоматически настроенных режимов: для глаз, для губ, для бровей и медицинский режим (используется, к примеру, в работе по восстановлению ареола). Блок имеет возможность заряжаться от адаптера – пауэр банка, и это позволяет работать без проводов 8-10 часов.
— Отлично зарекомендовавшая себя ручка М8 четвёртого поколения: лёгкий аллюминеый корпус, немецкий магнитный двигатель с очень низким шумом, высокая скорость и стабильность вращения.
— 5 стерильных, одноразовых стандартных модуля Goochie эйзиклик
— USB-шнур для соединения панели управления и манипулы
— Адаптер на 220V — 1 шт.
— Провод — 1шт.
Приобретая аппарат для татуажа Mastor, вы можете быть уверены, что все производимые вами процедуры будут наивысшего качества.

Более подробная информация >>> здесь 

Related Images:

Обсуждение: 2 комментария
  1. Мария

    Добрый день !скажите пожалуйста можно ли приобрести ручку для машинки mastor отдельно?

  2. Светлана

    Здравствуйте, конечно, можете посмотреть ручки для татуажа здесь https://pinkmarket.ru/category/manipuly-k-apparatam-/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Напишите нам
Меню

Мы используем файлы cookie для анализа событий на нашем сайте. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете условия использования